Copa Sapucaia

 

Regulamento Copa Sapucaia 2018

SUB 13

CHAVE A

1 – AVENTUREIRO
2 – PIÃO

CHAVE B

1 – MANGUEIRA
2 – FLAMARUJO

FASE CLASSIFICATÓRIA

Primeira Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
16/jul SUB -13 16:00 AVENTUREIRO  0 X  9 MANGUEIRA
17/jul SUB-13 08:30  FLAMARUJO  1 X  6  MANGUEIRA

2ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
17/jul SUB -13 16:00 AVENTUREIRO  3 X  1 PIÃO
18/jul SUB-13 08:30  FLAMARUJO  0 X  0  PIÃO

 

3ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
18/jul SUB -13 16:00 PIÃO  1 X 5 MANGUEIRA
19/jul SUB-13 08:30  FLAMARUJO  0 X 1  AVENTUREIRO

Semifinais

Data Categoria Hora Gols Gols
21/jul SUB -13 08:30  MANGUEIRA 2 X  0  PIÃO
21/jul SUB-13 16:00  AVENTUREIRO  1 X  0  FLAMARUJO

 

Final

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
22/jul SUB -13 16:00  MANGUEIRA  3 X  0 AVENTUREIRO

SUB 15

CHAVE A

1- MANGUEIRA
2 – AVENTUREIRO
3- UNIG

CHAVE B

1 – FLAMARUJO
2 – ZONA SUL
3 – DEMOCRATAS

Fase Classificatória:

1ªRodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
16/jul SUB -15 15:00 MANGUEIRA  2 X  1 FLAMARUJO
17/jul SUB -15 09:30 AVENTUREIRO  1 X  3 ZONA SUL
17/jul SUB -15 15:00 UNIG  0 X  1 DEMOCRATAS

 

2ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
18/jul SUB -15 09:30 DEMOCRATAS  0 X  4 AVENTUREIRO
18/jul SUB -15 15:00 ZONA SUL  0 X 1 MANGUEIRA
19/jul SUB -15 09:30 FLAMARUJO  0 X 2 UNIG

3ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
19/jul SUB -15 16:00 MANGUEIRA  0 X 2 DEMOCRATAS
20/jul SUB -15 09:00 ZONA SUL  0 X  0 UNIG
20/jul SUB -15 16:00 FLAMARUJO 0 X  1 AVENTUREIRO

Semifinais

Data Categoria Hora Gols Gols
21/jul SUB -15 15:00  MANGUEIRA  2 X  1  UNIG
21/jul SUB-15 09:30  DEMOCRATAS  7 X  0  ZONA SUL

 

Final

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
22/jul SUB -15 15:00 DEMOCRATAS  1 X  0 MANGUEIRA

SUB 17

CHAVE A

1- FLAMARUJO
2 – A.E.A ANTENSE
3- AVENTUREIRO

CHAVE B

1 – ZONA SUL
2 – MANGUEIRA
3 – UNIG

FASE CLASSIFICATÓRIA:

1ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
16/jul SUB -17 13:30 FLAMARUJO  1 X  1 ZONA SUL
17/jul SUB-17 10:30 A.E.A ANTENSE  0 X  4 MANGUEIRA
17/jul SUB-17 13:30 AVENTUREIREO  1 X  1 UNIG

2ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
18/jul SUB -17 10:30 UNIG  1 X 0 FLAMARUJO
18/jul SUB-17 13:30 MANGUEIRA  1 X 0 AVENTUREIRO
19/jul SUB-17 10:30 ZONA SUL  1 X 1 A.E.A ANTENSE

3ª Rodada

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
19/jul SUB -17 14:00 FLAMARUJO  2 X 3 MANGUEIRA
20/jul SUB-17 10:30 AVENTUREIRO  1 X  2 ZONA SUL
20/jul SUB-17 14:00 A.E.A ANTENSE  0 X  3 UNIG

Semifinais

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
21/jul SUB -17 10:30 MANGUEIRA  2 X  2 UNIG
21/jul SUB-17 13:30 AVENTUREIRO  5 X  1 A.E.ANTENSE

Final

Data Categoria Hora Equipe Gols Gols
22/jul SUB -17 13:30 MANGUEIRA  1 X  0 AVENTUREIRO

 

Confira os melhores em campo:

 

Sub 13

Artilheiro – Raí Costa, com 11 gols – Jogador do Mangueira

Goleiro menos vazado – Matheus  Bastos – Jogador do Mangueira

 

Sub 15

Artilheiro Ryan Luca  5 gols – Jogador do Democratas

Goleiro menos Vazado – Phelipe Nicodemos – Jogador do Democratas

 

Sub 17

Artilheiro Luiz Claudio 6 gols – Jogador do Mangueira

Goleiro menos vazado – Yago Silva – Jogador do Mangueira